клуб РИФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клуб РИФ » Форум клуба РИФ » Водный слет по ТВТ


Водный слет по ТВТ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вроед все таки будет, более точной информации нет

Организаторы Жигарев, Четвергов

0

2

а когда будет? команду будем выставлять?

0

3

да, я буду выступать полюбому, хоть в личном зачете

пока в теме я ты и Зубов Андрей, а ваще много кому сказал, народ думает...

когда будет я уточню, на форуме ЭКТ есть тема, но Четвергов с 23 числа молчит, видать сами пока не знают
примерно конец мая начало июня, потому что позже уже нах не надо, я с середины июня в отпуск собрался с сыном

0

4

в конце мая, в начале июня вроде пешка!?

куда с сыном собрался?

0

5

на море, пока есть возможность
ну слеты по ситуации будем смотреть,
надо ещё на работе на счет смены графика поговорить, а то по скользящему все выходные вылетают

кстати звонил Андрей Зубов, снова занялись вопросом катамаранов, мож выгорит дело, можно будет в поход двинуть куда нибудь по Шерне на выходные

0

6

по воде, вроде как будет, причем нас просят провести область, проводить будут ветераны с Богдановым,
дата последние выходные мая
я сам могу пролететь, попасть на ночные, и попадать на слет на нес часов всего

ну и если выступать то надо формировать команды и готовится
готовится есть маза на юбилейном с ветераном Вячеславом Меркульевым, Леза Хуханов его знает
он там рядом живет и есть вроде гараж ныкать суда и весла

0

7

у меня проблем, задок в лодки не входит ))) надо свой каячело зашаривать, для кабанов, а это от 30 тыщ
вот думаю мож не суетится, забить болт на все, слить сезон, и просто закупать снарягу, и помалеху тренироватся с прицелом на след год...

0

8

появилась информация по ТВТ:
http://ekt-elektrostal.ucoz.ru/forum/34-257-2

0

9

ой да знаю я тебя! ты постоянно всё откладываешь всегда и в итоге ничего не получается, ты не замечал??????

НИКОГДА НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!

0

10

неа, не замечал

ладно на водный слет нужны две байды на кросс-поход, и водная снаряга на 4 человека (весла жилеты каски)
использовать судейскую снарягу из экт как видимо не светит, и участие в твт под вопросом, нет у нас водного снаряжения

и кросс-поход проводить вроде как надо, потому что клуб взялся проводить твт на уровне области, уже вроде как подписались
и вроде твт будет, и поучаствовать не светит, потому что новая команда (ясен пень) имеет проблемы со снарягой
какая то херня получается

вот ты говоришь я откладываю, а ты взгляни сама как все складывается в этом году со слетами:

пешка в каком то "ходовом формате" полдня песок топчи за каким болтом не ясно,
а что это даст?
а это бля даст низкий уровень этапов, их упрощение, так как этапы будут раскиданы, сразу встанет вопрос с их постановкой,
подзабыла как выглядят этапы поставленные наспех? напомнить как ты спрыгивла с сосны на 33 км в опасную зону??

очень вероятно необъективное судейство, че не в курсе как судьи даже на 33 км моргают всякие мелочи за которые надо штрафовать и снимать?
че подзабыла как команды херачат по навесной без трамвайчика? а на мой вопрос про командную страховку судья отвечает "не оговаривали"
че подзабыла как ты меня херами крыла когда мы с грамотной страховкой вломили 30 секунд и в итоге 2 место?
а команда с 1 местом ваще хер забила на страховку, только нахера тогда судьи? и нахера такие слеты?

и я уверен таких "не оговаривали" на "ходовой" пешке будет по пояс и больше

0

11

вода - все выше написал,
уровень взялись делать область, в итоге у нас для такого уровня тупо нет снаряги
похоже пролетаем

и че? вроде клуб все проведет, а нахер нам такое все??
пешка нам малоинтересна, вода мы пролетаем
ну и че суетиться?

так что вариант на все задвинуть не самый плохой
задвинуть и провались все, тренироваться и закупать снарягу
по крайней мере так мы не засадим сил и средств запросто так в песок

0

12

ты Нефедочка на меня не кидайся, а давай лучче подумаем как нам лето не вломить, и хоть какой то результат к осени поиметь,
а слеты, слетов на наш век хватит

причем! ещё есть вероятность что я все слеты вынужден буду пропустить тупо из за работы,
возможно придется закрывать дополнительные смены

0

13

ха-ха, смешно, тренироваться... ну-ну... Ты последнее время очень много говоришь...

так давай! только надо думать и делать, а не языком чесать!!!

И чего в итоге я не поняла, мы вообще пропускаем вес сезон слётов???

0

14

байды ищем на водный слет, пока нет ниче...
те Зубов же сказал...

кажись...

0

15

Мне Зубов сказал ,что позвонит, когда точно решиться куда пойдём)))) и ещё сказал ,что ты должен там всю тему в клубе пробить)))

0

16

пробить )))  все что есть я уж епробил и все выше написал, так что нечего там больше пробивать, все и так ясно

байд нет нигде, попадался 1 вариант, походная, и тот надо ремонтировать, нет кильсона, и пара вариантов совсем неприемлемых...
к 29 апреля байд не найду, вопрос с водным твт можно закрыть

ещё момент, я связки порвал на руке, если даже  и найдем суда, то меня в команде не будет, это уже точно

с пешкой буду решать когда будет положение, а так я предварительно уже пообщался, причем неудачно, все есть выше

0

17

слет слился, проблемы в организации, официально из-за пожароопасной обстановки
по неофициальным данным перенесен на август-сентябрь

вероятно тема будет слита. и слет не состоится совсем

0


Вы здесь » клуб РИФ » Форум клуба РИФ » Водный слет по ТВТ