клуб РИФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клуб РИФ » Форум клуба РИФ » 21.01 в 18-00 в ЭКТ сходка на тему скалодрома


21.01 в 18-00 в ЭКТ сходка на тему скалодрома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я и Елена Олеговна
кому интересно - велкам

0

2

завтра - послезавтра иду в Химик смотреть стенку
потом буду делать проект с расчетом материалов для Химика и для ЭКТ
все отдаем Олеговне, она в мусоке сама будет заниматься

Химик хорош тем что там есть раздевалка и душ, это важно

0

3

Ну я здесь, Захаров! я смотрю тут кроме тебя никто больше ничего не пишет)))) отличный форум)))))

а что за стенка в химике?

0

4

на счет "не пишет" - задача форума дать доступ к информации кому это интересно, ну не пишет, зато читаю много кто

зал Химик, есть идея сделать там стенку, предложил Кузьмин (главшпан МУСОК) надо её глянуть и выдать на гора бизнес-план скалодрома

0

5

29 марта я буду в клуб с проэктом стенки (болдеринговый зал в ЭКТ)

0

6

новости по скалодрому тут
http://ekt-elektrostal.ucoz.ru/forum/3-249-2

0

7

тема скалодрома закрылась, мусок муму тянул тянул, в итоге слил
нет мест где это можно сделать, руководству мусок это нах не надо, лопатить болдеринг в экт мусоку не интересно, там давние планы слить это помещение под комерцию, как я понимаю

вроде поддержали вариант со сборным скалодромом, но этим вопросом занялся Миша Соколов, была договоренность что мне позвонят, и делать будем вместе, на практике вы видели что получилось, полотно скалодрома на слете на Мойкиной, ну и там обошлись без меня

выводы:
1 - делать сборный скалодром самим, для себя
2 - делать болдеринг самим, для себя, дома-в гараже-в подъезде
3 - на нормальные скалодромы надо ехать в Москву
4 - комерческий вариант требует денег, времени, и нормальных партнеров, не таких как мусок
5 - а скалодром то городу нужен

0


Вы здесь » клуб РИФ » Форум клуба РИФ » 21.01 в 18-00 в ЭКТ сходка на тему скалодрома